chattolarkhabor
চট্টলার খবর - খবরের সাথে সারাক্ষণ

চট্টগ্রাম থেকে ফেনী যাওয়ার পথে ২৪ লাখ টাকার ইয়াবাসহ আটক ১

চট্টগ্রাম থেকে বাসে চড়ে ফেনী যাওয়ার পথে ২৪ লাখ ১০ হাজার টাকা মূল্যের ৮ হাজার ৩০ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-৭)।

রোববার (২৩ আগস্ট) দুপুর ১২টা ৫ মিনিটের দিকে ফেনী সদর থানার লালপুল এলাকার চট্টগ্রাম-ঢাকা মহাসড়কে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

সোমবার (২৪ আগস্ট) বেলা ১১টার দিকে র‍্যাব ৭-এর সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) এ. আর. এম. মোজাফ্ফর হোসেনের স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

আটক ব্যক্তির নাম নাছির উদ্দিন (৩১)। তিনি কক্সবাজার জেলার চকরিয়া থানার পূর্ব ডুমখালী এলাকার আবুল আলমের ছেলে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব জানায়, চট্টগ্রাম থেকে যাত্রীবেশে এক মাদক কারবারি ইয়াবার একটি চালান নিয়ে ফেনীর দিকে আসছেন, এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম-ঢাকা মহাসড়কের মুহুরী ফিলিং স্টেশনের সামনে একটি অস্থায়ী চেকপোস্ট বসায় র‍্যাবের একটি আভিযানিক দল। গাড়ি তল্লাশিকালে চট্টগ্রাম থেকে ফেনীগামী স্টার লাইন পরিবহনের একটি বাস থামানো হয়। বাসের পেছনের সিটে বসা এক যাত্রী কৌশলে পালানোর চেষ্টা করলে র‍্যাব সদস্যরা নাছির উদ্দিনকে আটক করেন। পরে তার সঙ্গে থাকা কাঁধ ব্যাগ তল্লাশি করে স্বচ্ছ পলি জিপার প্যাকেটে লুকিয়ে রাখা ৮ হাজার ৩০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধার করা এই মাদকের আনুমানিক বাজারমূল্য ২৪ লাখ ১০ হাজার টাকা।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে আরও জানানো হয়, আটক অভিযুক্ত ব্যক্তি ও উদ্ধার করা আলামত পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য ফেনী জেলার ফেনী সদর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

তাসু/চখ

এই বিভাগের আরও খবর