খুলশীতে অসামাজিক কার্যকলাপে জড়িত দুই নারী পুরুষ আটক
চট্টগ্রাম মহানগরের ফয়েজ লেক এলাকায় অভিযান চালিয়ে অসামাজিক কার্যকলাপের অভিযোগে এক নারী ও এক পুরুষকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার (৭ মার্চ) রাত আনুমানিক ২টার দিকে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের খুলশী থানা।
পুলিশ জানায়, খুলশী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাহেদুল ইসলামের নেতৃত্বে এএসআই মো. এনামুল হক সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় ফয়েজ লেক এলাকা থেকে দুজনকে আটক করা হয়।
গ্রেপ্তার ব্যক্তিরা হলেন—মো. ইমরান হোসেন (৩০)। তিনি চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার ধমনুর আজাদী বাজার হাজী বকসু মিস্ত্রীর বাড়ির বাসিন্দা। অপরজন সিলভী আক্তার (১৯), তার বাড়ি মাদারীপুর সদর উপজেলার গংগারামপুর এলাকায়।
পুলিশ জানায়, এ ঘটনায় খুলশী থানায় মামলা নং-৭৮/২০২৬, তারিখ ৭ মার্চ ২০২৬, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ (সিএমপি) অধ্যাদেশের ৭৬ ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
গ্রেপ্তার দুই আসামিকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানান খুলশী থানার ওসি মো. জাহেদুল ইসলাম।
পুলিশ সূত্র জানায়, ফয়েজ লেকসহ নগরের বিভিন্ন এলাকায় অসামাজিক কার্যকলাপ রোধে নিয়মিত অভিযান চালানো হচ্ছে। তবে সময় সময় অভিযান চালিয়ে একাধিক নারী-পুরুষকে গ্রেপ্তার করা হলেও এসব কার্যক্রম পুরোপুরি বন্ধ করা যাচ্ছে না।
ফখ|চথ
