আত্মসমর্পণের মুহূর্তেই গ্রেপ্তার ফটিকছড়ির ইউপি চেয়ারম্যান
চট্টগ্রাম ফটিকছড়ির আওয়ামী লীগের যুব ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক এবং ২ নম্বর দাঁতমারা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মুহাম্মদ জানে আলম কোর্টে আত্মসমর্পণ করতে এসে গ্রেপ্তার হয়েছেন।
মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) দুপুরে চট্টগ্রাম জেলা ও দায়রা জজ আদালতে তিনি আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে বিচারক সাউদ হাসান আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
জানা যায়, আওয়ামী লীগ নেতা জানে আলমের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র জনতার ওপর হামলা ও দুর্নীতির একাধিক মামলা আদলতে বিচারাধীন রয়েছে। গত ৫ আগস্টের পর তাকে ইউপি চেয়ারম্যান পদ থেকে অপসারণ করা হয়।
রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী এডভোকেট মোহাম্মদ আশরাফ হোসেন চৌধুরী রাজ্জাক এর সত্যতা নিশ্চিত করেন।
তিনি বলেন, ফটিকছড়ি দাঁতমারা ইউনিয়ন এলাকায় বিএনপির গাড়ি বহরে হামলার ঘটনায় চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এম সরোয়ার আলমগীরের করা মামলায় তিনি কোর্টে আত্মসমর্পণ করে জামিন চাইলে আদালত তার আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
চখ/মীম