নেশা করা নিয়ে দ্বন্দ্বে ভ্যানচালক হত্যা, রাঙ্গুনিয়ায় গ্রেপ্তার ১
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় ভ্যানচালক নিহতের ঘটনায় এক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) রাত ১১টার দিকে উপজেলার ইছাখালীতে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
জানা গেছে, ১৫ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) সকালে মো. আবু সৈয়দ (৪৭) বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরেননি। পরদিন রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) থানার ইছাখালী এলাকায় নদীর পাশ থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। এ সময় তার মুখ, মাথা ও গলায় গুরুতর আঘাতের চিহ্ন ছিল।
এ ঘটনায় সোমবার রাতে আবু সৈয়দের স্ত্রী জোহরা খাতুন বাদী হয়ে থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। এর পরপরই অভিযান চালিয়ে মো. নাজিম উদ্দীন প্রকাশ বাচাইয়্যাকে (৪০) গ্রেপ্তার করে থানা পুলিশ। বাচাইয়্যা উপজেলার পোমরা শান্তিরহাট এলাকার মৃত শামসুল আলমের ছেলে। নিহত আবু সৈয়দের সঙ্গে বাচাইয়্যার ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক ছিল। তবে ঘটনার পর থেকে তিনি আত্মগোপনে চলে যান।
রাঙ্গুনিয়া থানার ওসি মোস্তফা কামাল খান জানান, নিহত ভ্যানচালক আবু সৈয়দের সঙ্গে আসামি নাজিমের নেশাদ্রব্য খাওয়া নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়। এর এক পর্যায়ে রাগের মাথায় আবু সৈয়দকে নাজিম হত্যা করেছে বলে স্বীকারোক্তি দিয়েছেন। আসামিকে জেল হাজতে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলমান।
-চখ/আরএ
