মিরসরাইয়ে মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মরদেহ উদ্ধার
চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে রাবেয়া (৭৫) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধা নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে জোরারগঞ্জ থানা পুলিশ।
সোমবার (১৩ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের সোনাপাহাড় এলাকার ফেবো পেট্রোল পাম্পের পাশ থেকে রাবেয়ার মরদেহ উদ্ধার করে।
মরদেহ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
রাবেয়া সীতাকুন্ড উপজেলার বাসিন্দা।
জানা গেছে, সোমবার দুপুরে সোনাপাহাড় এলাকায় মহাসড়কের পাশে স্থানীয়রা এক বৃদ্ধা নারীর মরদেহ দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশের একটি টিম গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। ওই নারীর নাম রাবেয়া। সে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে জানা গেছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. নাছরিন নাহার মিতু বলেন, হাসপাতালে আনার আগে রাবেয়ার মৃত্যু হয়। তার কি কারণে মৃত্যু হয়েছে তা জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে।
জোরারগঞ্জ থানার ওসি এটিএম শিফাতুল মাজদার বলেন, রাবেয়া (৭৫) নামে এক মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধা নারীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার বাড়ি সীতাকুন্ড উপজেলায়। রাবেয়ার পরিবারের সাথে কথা বলে জানা গেছে এক মাস আগে সে বাড়ি থেকে বের হয়ে মিরসরাইয়ের সোনাপাহাড় এলাকায় চলে আসে। এখানে মহাসড়কের পাশে থাকতো। তার গায়ে শীতের কোনো জামা ছিল না। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে অতিরিক্ত শীতের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
তিনি আরও বলেন, পরিবারের লোকজনদের খবর দেওয়া হয়েছে। তারা আসলে আইনি প্রক্রিয়া শেষে রাবেয়ার মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
চখ/মীম