বাঁশখালীতে স্বর্ণ ও নগদ টাকা নিয়ে উধাও কর্মচারী
বাঁশখালীতে মর্ডান অনুরুপা গোল্ড নামের এক স্বর্ণের দোকান থেকে ১৪ ভরি স্বর্ণ ও ক্যাশ থেকে প্রায় ২ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা নিয়ে উধাও হয়ে গেছে ঐ দোকানের কর্মচারী টিটু দে (২৮)।
সোমবার দুপুরে উপজেলার কালীপুর ইউনিয়ন রামদাস মুন্সি হাটস্থ শাহ আমানত মার্কেট আল আমিন শপিং সেন্টারের দক্ষিণ পাশে মর্ডাণ অনুরুপা গোল্ড দোকানে এ ঘটনা ঘটে।
অভিযুক্ত টিটু দে ফটিকছড়ি উপজেলার বারো মাসিয়া চৌমুহনী এলাকার নেপাল দের পুত্র।
এ ঘটনায় দোকান মালিক সাজু ধর বাদী হয়ে বাঁশখালী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
গতকাল সোমবার রাতে অভিযোগে সাজু ধর উল্লেখ করেন, দুপুরে বাড়িতে গেলে তার দোকানের কর্মচারী উপজেলার বারো মাসিয়া চৌমুহনী এলাকার নেপাল দের ছেলে টিটু দে (২৮) দোকান থেকে ১৪ ভরি স্বর্ণ ও নগদ প্রায় ২ লক্ষ ৩০ হাজার টাকা নিয়ে উধাও হয়ে যায়।
অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও প্রতারক টিটুর কোন সন্ধান না পেয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছেন বলে জানায় প্রতারণার শিকার সাজু ধর।
বাঁশখালী থানার পুলিশ পরিদর্শক সুধাংশু শেখর হাওলাদার জানান, দোকান থেকে স্বর্ণ ও নগদ টাকা নিয়ে কর্মচারী উধাও হয়ে যাওয়ার ঘটনায় থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী। বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে তদন্ত করা হচ্ছে জানায় এ পুলিশ কর্মকর্তা।
তাসু/চখ