chattolarkhabor
চট্টলার খবর - খবরের সাথে সারাক্ষণ

চট্টগ্রামে বিয়ের অনুষ্ঠানে অতিথি সেজে চুরি, আটক ৩

চট্টগ্রামের বাকলিয়ায় বিয়ের অনুষ্ঠানে অতিথি সেজে চুরির ঘটনায় ৩ জনকে আটক করেছে বাকলিয়া থানা পুলিশ।

সোমবার (১৫ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টায় নগরীর বাকলিয়া থানাধীন সিলভার প্যালেস কমিউনিটি সেন্টার থেকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে বিয়ের অনুষ্ঠানে যাওয়া অতিথিদের কাছ থেকে চুরি করা নগদ সাড়ে ৪ হাজার টাকা, ১ স্মার্টফোন এবং ১ জোড়া স্বর্ণের কানের দুল উদ্ধার ও চুরির কাজে ব্যবহৃত ১ সিএনজি জব্দ করা হয়।

মঙ্গলবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফতাব হোসাইন এ তথ্য জানান।

আটককৃতরা হলেন- কক্সবাজার জেলার রামু থানাধীন মরিচ্যা স্কুল পাহাড় এলাকার আবদুর রাজ্জাকের স্ত্রী জেনি বেগম ওরফে রাশিদা বেগম ওরফে কালাবাহারনি (২৬), চট্টগ্রামের চন্দনাইশ থানাধীন দোহাজারী রেলস্টেশন এলাকার মৃত ছাবের আহমদের ছেলে নুর মোহাম্মদ এবং ১৩ বছর বয়সী এক রোহিঙ্গা কিশোরী। তারা বর্তমানে নগরীর চান্দগাঁও থানাধীন চেয়ারম্যান ঘাটা এলাকার ভাড়া বাসায় বসবাস করেন।

বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফতাব হোসাইন বলেন, গ্রেফতাররা একটি সংঘবদ্ধ চক্র। তারা অতিথি সেজে নগরীর বিভিন্ন কমিউনিটি সেন্টারে বিয়ের অনুষ্ঠানে গিয়ে অতিথিদের কাছ থেকে কৌশলে টাকা, মোবাইল, স্বর্ণালংকার চুরি করে থাকে। সোমবার রাতে সিলভার প্যালেস কমিউনিটি সেন্টারে এমন অভিযোগ পেয়ে নারীসহ তিনজনকে আটক করা হয়।

গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে রাতেই চুরির মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

মুন/চখ

এই বিভাগের আরও খবর