chattolarkhabor
চট্টলার খবর - খবরের সাথে সারাক্ষণ

সীতাকুণ্ডে গাড়ির ধাক্কায় মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু

চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ড উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ১৩ বছর বয়সী এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থী নিহত হয়েছে।

আজ রবিবার (৪ সেপ্টেম্বর) ভোর ৬টার দিকে উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের গোল আহম্মদ জুট মিলস এলাকায় রাস্তা পারাপারের সময় অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় তার মৃত্যু হয়।

নিহত মাদ্রাসা ছাত্রের নাম আবদুল্লাহ আল নিশাত। সে উপজেলার কুমিরা ইউনিয়নের মসজিদ্দা এলাকার রাশেদের ছেলে এবং একই এলাকার ইসলামিয়া আরবিয়া মাদ্রাসার ষষ্ঠ শ্রেণীর ছাত্র।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নিশাত রবিবার ভোর ৬টার দিকে মাদ্রাসা থেকে বাড়ী যাওয়ার উদ্দেশ্যে মহাসড়ক পার হচ্ছিলেন। এমন সময় ঢাকামুখী একটি অজ্ঞাত গাড়ি তাকে চাপা দিয়ে চলে যায়। ঘটনাস্থালেই মারা যায় নিশাত।

বারআউলিয়া হাইওয়ে থানার ওসি বেলাল উদ্দিন জাহাঙ্গীর তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন। তবে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছানোর আগে নিশাতের মরদেহটি পরিবারের লোকজন বাড়িতে নিয়ে দাফন করে ফেলেন।

চখ/আর এস

এই বিভাগের আরও খবর